Форум по газете "ЛГУН". Самая весёлая юмористическая газета!

Жизнь сумасшедших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь сумасшедших людей » Наша газетка на Ли.ру. » давайте обсудим лиру вообще


давайте обсудим лиру вообще

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

и все молчат)
давайте, что ж. я не против.
год пишу там.
повстречала там много хороших людей.
были даже отношения с человеком, с которым познакомилась там.
а у вас как?

0

2

ETERNAL_SMILE написал(а):

Ммм..я на Ли.ру почти год...Тока в матре зарегилась)
Вообще на ли.ру довольно занятно, не находите? Опять же, с людьми хзорошими и интересными можно встретиться)) :rolleyes:

0

3

Натуська) написал(а):

да, вполне занятно. но иногда надоедает. а встретиться с хорошими людьми получается редко, если живешь не в Москв/Питере/крупном городе. но случается, не спорю)

0

4

ETERNAL_SMILE написал(а):

Да...довольно редко это получается!
А ты в Москве/Питере или где-то ещё живёшь? (извини за любопытство)

0

5

Да) на ли.ру неплохо, но иногда кажется, что половина туда пришла за дневниками кумиров....

0

6

А ты в Москве/Питере или где-то ещё живёшь? (извини за любопытство)

я живу в 40 км от Москвы(Климовск), но друзей-знакомых большая часть в Москве, поэтому бываю там довольно часто. а вообще хочу жить в Питере, и даже настраиваюсь на это мысленно.

Да) на ли.ру неплохо, но иногда кажется, что половина туда пришла за дневниками кумиров....

да, бывает. мне лично дневники знаменитостей так и не стали интересны за год, только сообщества, им посвященные, и то далеко не все, а скорей менее многочисленные, но более уютные)

0

7

)))самое улетное, что у наших учителей тож дневы на ли.ру есть)))))

0

8

Marie
Правда????? Здорово.....

0

9

Не очень) у нас уже одна попалась))) написала сначала, что наш новый информатик лапочка, а потом что он голубой))))до записи информат добрался и теперь зовет ее только по нику на ли.ру

0

10

хмм. у моих вряд ли. хотя, думаю, это было бы грамотно и интересно. во всяком случае грамотней и интересней, чем блоги наших ровесников, которых стало на лиру больше. чем блогов взрослых людей.

простите уж, но  предпочитаю называть это блогами. потому что Дневников стало слишком мало. имхо.

0

11

ну, наш информат не пишет о том, что работает в школе)))) по его дневу можно понять, что он бабник и тусовщик)))

0

12

Marie
Хаха!!!! хорошо сказано про информатика!! Молодец училка! :lol:
Дас все они бабникиЮ блин!!
А прот нашего информата даж говорить не хочется! :mad:

0

13

Павел Степаныч даже скорее не бабник, а мажор) он у нас информатику не ведет, ведет у немцев, они узнали, что тот дизайнер одежды и веб-сайтов, всегда одет с иголочки, в общем временами действительно на голубого смахивает(надеюсь, он не доберецца сюда!)

0

14

Marie
Ага, конечно...Ну, ты ему персонально сообщи)
А вообще, когда мало человек, вполне уютно)  ;)

0

15

ага) это как в деревнях и маленьких городках, где все друг друга знают) :yes:

0

16

Marie
Угу..Правда, в таком случае и довольно минусов есть.

0

17

хмм. везет вам - информатику мужчина преподает)

0

18

у нас все учителя информатики - мужики)

0

19

у нас школа считается гуманитарной, посему информатики мало. и учителя всего два, обе женщины)

0

20

Вот везет, а наша школа считается тоже гуманитарной, специализурующейся на иностранных языках. Но по остальным предметам(осебенно по математики) гоняют не по-детски

0

21

да нас сейчас почти по всем предметам гоняют)

0

22

У нас ИВТешник просто ужас!!!! Всего просто так 2 ставит(причём тока девкам). а пацанам -5, даже если он6и нифига не знают! Ужасный старик! Может, он голубой? :pardon:
А ещё от него так воняет, что его все стороной обходят!  :bad:

0

23

О, это как Николай Иванович, бывший немец нашей школы, от него жутко перегаром несло.

0


Вы здесь » Жизнь сумасшедших людей » Наша газетка на Ли.ру. » давайте обсудим лиру вообще