Форум по газете "ЛГУН". Самая весёлая юмористическая газета!

Жизнь сумасшедших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо!!!!)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спасибочки, что зашли к нам)) И хотя сайт мы(я) пока не создали (но в скором времени хотим!), но с помощью форума тоже можно хорошо пообщаться))
Думаю, здесь будет не скучно. Скоро обустроемси (ещё не совсем тут приыкла!) и "понеслась душа по кочкам"!
Всего вам самого-самого!!
Спасибо, что посетили нас!)))
Ваша Натаська.
:rolleyes:

0

2

не за что)

0

3

Marie написал(а):

И всё-так спасибо))) Надеюсь, тут будет интересно)

0

4

я думаю, если начнем говорить на темы, которые нам интересны(не раз в неделю посещая форум, а хотя бы немного чаще), то здесь будет очень даже интересно)

0

5

ETERNAL_SMILE написал(а):

Согласна)) Давайте появляться чаще)

0

6

Натуська) написал(а):

чем я собсно и занимаюсь сегодня)

0

7

Молодец)) Так держать)

0

8

Натуська) написал(а):

видимо, пока есть время, буду тут часто появляться. а вообще-то я на одном из таких вот небольших форумов модер, но не появлялась там уже охх сколько)) наверно меня там уже прокляли и отправили в забытье)

0

9

Уууу...ия так же))
А вообще, если говорить уж совсем скромно, то наш форум единственный и неповторимый, и его не стоит забрасывать...Поверь уж на слово :rtfm:

0

10

хмм. постараюсь) главное довершить его неповторимость. ну или довершать постоянно)

0

11

ETERNAL_SMILE написал(а):

Лучше довершать) Да он и так хорош)
Да и потом, ты у нас уже постоялец, значит, привыклась туть :P

0

12

да. да и делать, ко всему прочему, нечего.

0

13

ETERNAL_SMILE написал(а):

А что так7

0

14

да я сегодня школу прогуливаю) вот и читаю Паланика, Агеева и блоги целый день. ))

0

15

ETERNAL_SMILE
ах, вот ты у нас какая...
Мне б так((

0

16

да я 10 класс. грузят, как будто мы 1 курс. а вся ответственность-то в 11 начнется, вот  и неохота лишний раз грузиться. да и настроения не было никакого идти туда.

0

17

ETERNAL_SMILE
Эх, было б кому объяснять...Сама щас в 10, и понимаю. как тяжело там. Ходят из 30 только 15, ато и того меньше((

0

18

не, у нас не так) нас расформировали, и я в классе среди сплошных ботанов) вменяемы и адекватны только те, кто учился со мной раньше) вот и мучаемся) на фоне других совсем глупыми казаться не хочется, вот приходится хоть что-то делать)

0