Форум по газете "ЛГУН". Самая весёлая юмористическая газета!

Жизнь сумасшедших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну кто-то же должен был создать эту тему? И куда мы без флуда?

0

2

И ты решила взяться за это?  ^_^
И что ж мы тут будем делать?)

0

3

есессно флудить! трепацца оффтопик))))) если форум разрастецца кудаже мы без флуда??? для особых любителей флуда, которые хотят побыстрей получить ВИП это то, что нада!

0

4

Marie
А вот я, еси честно, флуд не особо люблю (не уважаю) Ну вообще, кто это придумал?? (((

0

5

его любители. история наверное такова: чтобы не банить флудильщиков на форумах, которые пишут везде вне теме, для них создали отдельную тему, чтобы они не жаловались, когда начали писать что попало в других темах....

0

6

Вполне возможно. Вот на ли.ру даж сообщества отельные создают. А что там пишут люди в темах?
-рппа
прсвиыв
Это разве номально?!

0

7

да-да. одна моя знакомая разместила в блоге(на лиру кстати) картинку с надписью что-то вроде "спорим. вам слабо набрать 100 коментов?"
и что вы думаете? они набрали 1000))))) за 2-3 дня. именно такими коментами и выкладыванием картиной. иногда только промелькивали разговоры ни о чем редкие.

0

8

это-нет. но выражать эмоции не по теме вполне можно)ведь не всегда можно написать сообщение по теме

0

9

да. я просто терпеть не могу флуд именно такого рода а ля "опрпрорпора" и тому подобное)

0

10

)))у мну тож в дневе была картинка давайте соберем 1000 комментов, я этим для прикола занималась и прекратила, потому что все равно все ограничавались отпиской "ворфора", а перевести разговор на тему музыки, картинок, кино не выходило

0

11

на самом деле больше всего напрягало, что приходят все эти коменты тебе, если написал один-два)))) потому что пользуюсь клиентом, а лезть на сайт и отключать уведомления было лень - вот и читала это)

0

12

О) это было наверное самое "поучительное и увлекатильное"

0

13

о да. я искренне ненавидела этих людей иногда)

0

14

больше всего не люблю людей которые ни о чем треплются в жизни.хочецца кляп поставить

0

15

ну, по-моему, вся наша жизнь состоит из разговоров ни о чем.

0

16

Ну бывает, когда двум людям говорить интересно, а по мнению окружающих их разговор - полный бред. А бывает так что человек несет полную ересь, которую сложно чем-то перебить и объяснить этому человеку о то, что весь его разговор - полный бред!

0

17

да нет, я не о том. просто мы слишком мало в повседневности говорим о чем-то действительно важном, все наши разговоры состоят по большей части из лытдыбра.

0

18

:offtop:

0