Форум по газете "ЛГУН". Самая весёлая юмористическая газета!

Жизнь сумасшедших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь сумасшедших людей » Есть, что почитать » Есть, что почитать?


Есть, что почитать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю, для каждого это не проблема)) Да у каждого дома полно мукулатуры. Так что в вопросе, что почитать, особо вопросов не возникает))
Но как выбрать из гор то, что по настоящему понравится. На свете полно авторов, но не каждый может писать отлично!
Вот, например, я очень люблю Булгакова. Как не странно, большая часть моих любимых писателей уже канули в Лету (т.е умерли). Тот же самый Булгаков: отменный писатель с отличным слогом и изумительной фантазией. То же самое могу сказать и о Грибоедове и о его "Горе от ума"
А ЧТО ЛЮБИМОЕ У ВАС?

0

2

Обожаю Рея Бредберри))) у него восхитительные произведения, больше всего люблю его рассказы

0

3

Marie написал(а):

Не знаю такого....А книги какие?

0

4

"Марсианские хроники", "451градус по фаренгейту", а из рассказов люблю" Вельд" и "Были они смуглые и золотоглазые"

0

5

Marie написал(а):

Жаль....Не видела....
А я вот недавно прочитала Джейкса "Двое с "летучего голандца" Суперская книга!))

0

6

Уважаю фэнтези в любом его воплощении. Обожаю Беляева, Толкиена, Бредбери, Пулмана, Лукьяненко, Васильева...Перечислять можно долго))

0

7

Миллет написал(а):

Мне лукьяненко нравится, но начала читать Дозоры и устала...Как-то нудно...
Но идея хороша)

0

8

А тебе идеи дозоров напоминают идеи булгакова, особенно идеи темных похожи на идеи Воланда. Но мне больше у Лукъянова понравился "Черновик"

0

9

Marie написал(а):

Увы, черновик не читала,хотя хотела купить...
А чем он отличается от остальных?

0

10

а я вот фэнтези не люблю в принципе, хотя Рэя Бредбери решила освежить в памяти (воспоминания о нем остались лишь связанные со школьной программой.)читаю 451 градус, нравится как и раньше.
к слову о Грибоедове, очень его люблю) Чацкий один из самых-самых чудесных литературных героев)
Дозоры прочитать тоже не смогла - устала, хотя было и интересно.
а вообще читаю очень много сейчас, наверстывать пытаюсь еще и то, чего, как кажется, недочитала когда-то, и то, что нужно/хочется читать сейчас.
очень люблю из современного Уэлша, Паланика, Маркеса и Льосу, да и много чего люблю, список можно долго продолжать. люблю читать - вот как можно это назвать в целом)

0

11

:huh:

0


Вы здесь » Жизнь сумасшедших людей » Есть, что почитать » Есть, что почитать?